Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На ЗСМК стартовала ежегодная спартакиада среди сотрудников

Новости


07:03, 12 Февраля 24
Угольная Россия Сибирский ФО
На ЗСМК стартовала ежегодная спартакиада среди сотрудников

На ЕВРАЗ ЗСМК стартовала ежегодная спартакиада среди сотрудников На Западно-Сибирском металлургическом комбинате стартовала ежегодная открытая спартакиада среди коллективов структурных подразделений комбината.

Символическим началом спартакиады-2024 стало первенство по горным лыжам и сноуборду в «Лесной республике» в Новокузнецке. В соревнованиях приняли участие 150 человек из 39 подразделений. На горе Туманная в Таштаголе стартовал I этап ХX спартакиады среди работников горнорудных предприятий.
 
В течение года в рамках спартакиады также состоятся лыжный кросс, соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, плаванию, легкой атлетике, настольному теннису, туристический слет, эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» и другие мероприятия. Спартакиада в несколько этапов проходит и в филиале «Горнорудные активы» ЕВРАЗ ЗСМК. 
ЕВРАЗ также ежегодно проводит масштабные корпоративные чемпионаты, такие как турнир им. А. Севенюка по горным лыжам и сноуборду (г. Таштагол), турнир по футболу (г. Качканар), легкоатлетический забег «Дай пять!». Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК принимают в них активное участие, становятся победителями и призерами. 
 
В завершение сезона на комбинате традиционно подводятся итоги. Выбирают самого спортивного директора. Лучшим подразделениям, организаторам и активистам вручают награды. 
 
«Ежегодная спартакиада ЕВРАЗ ЗСМК поддерживает физическую активность и здоровый образ жизни сотрудников. Металлурги и рудари могут тренироваться, участвовать в корпоративных состязаниях. В 2023 году на организацию и проведение таких мероприятий ЕВРАЗ ЗСМК направил более 46 млн рублей. Столько же будет выделено в 2024 году», – отметил директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Сибирь» ЕВРАЗа Александр Уманец. 
 


Все новости за сегодня (12)
05:06, 23 Декабря 25

Корпоративная академия «Росатома» и «Просвещение» подписали соглашение о сотрудничестве

дальше..
04:39, 23 Декабря 25

Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:33, 23 Декабря 25

Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии

дальше..
04:30, 23 Декабря 25

В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки

дальше..
04:27, 23 Декабря 25

Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»

дальше..
04:24, 23 Декабря 25

В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»

дальше..
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика