![]() |
|
|
|
|
07:20, 10 Января 24
Угольная Россия Дальневосточный ФО «Ургалуголь» отгрузил рекордный годовой объем угля ![]()
Ранее крупнейший угледобытчик Хабаровского края объявлял о достижении исторического производственного рекорда. В 2023 году впервые за все время работы АО «Ургалуголь» суточная отгрузка готовой продукции составила 359 вагонов. Набранные темпы позволили добиться очередного рекорда – 7 миллионов тонн угля отгружено потребителям.
Предновогодний рекорд - результат планомерной работы по комплексной модернизации подъездных путей, расширению фронтов погрузки и продуктивному взаимодействию с управлениями и службами Дальневосточной железной дороги. Энергетические компании ритмично и бесперебойно получают уголь, который добывается и обогащается на мощностях СУЭК в Хабаровском крае.
В компании отметили, что достигнутый успех стал следствием профессионального и самоотверженного труда дальневосточников, обладающих крепкими трудовыми традициями, собранностью и упорством в достижении целей.
Фото: СУЭК
Все новости за сегодня (7)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|