![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Обогатительная фабрика «Инаглинская-2» выполнила годовой план переработки угля
17:40, 26 Декабря 23
Угольная Россия Дальневосточный ФО Обогатительная фабрика «Инаглинская-2» выполнила годовой план переработки угля ![]() 26 декабря коллектив обогатительной фабрики «Инаглинская-2» отметил досрочное выполнение годового бюджетного плана по переработке 6 млн тонн рядового угля, а также выпуску угольного концентрата.
«Сегодня мы с уверенностью можем говорить о том, что наш коллектив сработался. Вместе нам по силам выполнять самые сложные задачи, оперативно и на высоком профессиональном уровне. Я горжусь коллективом и благодарю за работу! Так держать!» – сказал директор ОФ «Инаглинская-2» Андрей Боярёнок.
Достижение плановых показателей произошло в смену №3 под руководством Ивана Рычкова.
«Это результат работы не только нашей смены, а целой команды единомышленников, всего персонала фабрики. Мотивация и поддержка со стороны коллег и руководства способствовали скорому выполнению плана», – отметил начальник смены №3 Иван Рычков.
На успех в обогащении также влияет работа шахты и участка поверхностного комплекса ГОК «Инаглинский», своевременный подвоз угля и отгрузка концентрата.
«Хотелось бы отметить слаженную работу начальников участков. Благодаря их профессионализму и умению правильно организовать персонал, удается выполнять все поставленные задачи. В целом производственный год был непростой, но, не смотря на трудности, мы смогли выполнить план досрочно и не намерены останавливаться на достигнутом», – добавил главный инженер ОФ «Инаглинская-2» Юрий Леонов.
Рекордным месяцем в этом году стал март – переработка рядового угля составила 580,9 тысяч тонн угля. Всего с момента запуска обогатительная фабрика «Инаглинская-2» переработала 17,2 млн тонн угля.
![]()
Фото: «Колмар»
Все новости за сегодня (17)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|