![]() |
|
|
|
|
08:07, 18 Декабря 23
Угольная Россия Анна Цивилева награждена Патриаршим знаком святой Варвары ![]() По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла председатель совета директоров АО «Колмар Груп» Анна Цивилева награждена золотым Патриаршим знаком святой великомученицы Варвары.
Торжественная церемония вручения прошла в Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя 17 декабря в день памяти небесной покровительницы всех горняков.
Патриарший знак святой Варвары вручается представителям горнодобывающей отрасли России, которые на протяжении многих лет вносят весомый вклад в социальное обеспечение горняков и их семей, в повышение безопасности условий труда при освоении земных недр, развитие промышленности.
«Благодарю Святейшего Патриарха Кирилла и в его лице Русскую православную церковь, а также Высший горный совет ассоциации «Горнопромышленники России» за столь высокую награду. На территории каждого предприятия компании «Колмар» есть часовни, одна из которых освящена в честь святой Варвары. Шахтеры просят ее о защите и покровительстве не только для себя, но и для своих семей, которые ждут представителей этой тяжелой и опасной профессии дома. Великомученица Варвара очень почитаема нашими горняками, поэтому принять эту награду для меня большая честь», – сказала Анна Цивилева.
![]() ![]()
Все новости за сегодня (3)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|