Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Разрез Харанорский» запустил в работу мотовоз МПТ-6

Новости


06:48, 28 Августа 23
Угольная Россия Сибирский ФО
«Разрез Харанорский» запустил в работу мотовоз МПТ-6

«Разрез Харанорский» запустил в работу мотовоз МПТ-6 Машина предназначена для транспортировки бригад путейцев и материалов до места проведения ремонтных работ. Также она может обеспечивать подачу электроэнергии 380 – 220 в и подачу воздуха до 8 атмосфер.

Машина позволяет перевозить рельсы до 25 метров в длину и до 10 человек работников. Новая техника позволит увеличить производительность путевых работ, а также их качество.
 
В МПТ-6 созданы все условия для комфортной и безопасной работы машиниста и путейских бригад, которые будут передвигаться на ней непосредственно до мест работы.
 
В торжественной обстановке был дан первый гудок, и машина отправилась выполнять первые трудовые задачи.
 
Фото: СУЭК


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика