Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На шахте «Денисовская» перевыполнен план по проходке на 28%

Новости


10:34, 24 Ноября 22
Угольная Россия Дальневосточный ФО
На шахте «Денисовская» перевыполнен план по проходке на 28%

На шахте «Денисовская» перевыполнен план по проходке на 28% Рекордный показатель по проведению горных выработок принадлежит бригаде Алексея Радзивилова под руководством начальника участка проходческих работ №7 Вячеслава Кучеренко.

С июня по октябрь месяц включительно при плане 5 430 м. было пройдено 6 979 м. по технологии камерно-столбовой отработки (КСО). 
 
«Мы уверены, что бригада продолжит перевыполнение бюджетных показателей в том же темпе. Искренне благодарим коллектив за силу духа, добросовестность, профессионализм, поддержку друг друга. В шахтёрском деле важно плечо товарища, и бригада Алексея Радзивилова – отличный пример сплочённого трудового коллектива, цель которого работать на наилучший результат», – отметил директор шахты «Денисовская» Артём Коса.
 
История компании «Колмар» началась в 2003 году именно с «Денисовской». В настоящее время балансовые запасы шахты составляют около 45 млн тонн угля, производительность – 2 млн тонн в год, а глубина на некоторых участках достигает 400 метров. Это единственная шахта в стране, где для добычи на такой глубине применяется система КСО.


Все новости за сегодня (6)
18:47, 2 Января 26

Мощный снежный циклон обрушился на ряд регионов России

дальше..
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика