![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ванинский порт пополнил парк перегрузочной техники новым ричстакером
09:17, 26 Октября 22
Угольная Россия Дальневосточный ФО Ванинский порт пополнил парк перегрузочной техники новым ричстакером ![]() Ванинский порт ввел в эксплуатацию новый ричстакер грузоподъемностью 45 тонн. Оборудование приобретено в рамках программы модернизации производственных мощностей.
Новый ричстакер будет задействован при выгрузке и погрузке автотранспорта и железнодорожных платформ, а также в складских операциях – пономерной выборке контейнеров и таможенных досмотрах.
Это уже второй контейнерный погрузчик, эксплуатируемый в порту. Первый используется на предприятии с 2021 года, когда в АО «Порт Ванино» возобновились контейнерные перевозки.
«Контейнерный погрузчик является современным механизмом для перемещения и погрузки крупнотоннажных контейнеров. Данная модель обладает высокой маневренностью и грузоподъемностью – до 45 тонн, укладывает 20- и 40-футовые контейнеры в штабели высотой до пяти ярусов и позволяет перемещать груз по всей производственной площадке», – сообщил директор по развитию АО «Порт Ванино» Иван Масловский.
Расширение парка перегрузочной техники позволит увеличить скорость перевалки контейнеров в порту.
![]()
Читайте также:
Все новости за сегодня (1)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|