![]() |
|
|
|
|
10:35, 12 Апреля 22
Угольная Россия Дальневосточный ФО «Якутуголь» увеличил объем вскрышных работ за I квартал на 95% ![]() АО ХК «Якутуголь» (входит в группу «Мечел») в марте продемонстрировало рост производственных показателей. Увеличился объем добычи, вскрышных работ, а также переработки угля.
Добыча угля на разрезах компании в марте составила 520 тыс. тонн – это на 18% больше, чем за аналогичный период 2021 года.
Объем вскрышных работ достиг 1,7 млн кубометров, что превысило результаты марта предыдущего года на 175% и позволило увеличить итоги работы за квартал на 95% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
Переработка угля за март составила 400 тыс. тонн, что на 128% больше результата прошлого месяца.
«Якутуголь» работает в штатном режиме и выполняет все взятые на себя обязательства по поставке высококачественной продукции потребителям. В наших планах – обеспечение дальнейшего роста производственных показателей», – отметил управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Иван Цепков.
Все новости за сегодня (3)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|