![]() |
|
|
|
|
06:31, 25 Августа 21
Угольная Россия Сибирский ФО Распадская угольная компания обновила Галерею шахтерской славы ![]()
На главной корпоративной Доске почета в управлении разместили портреты лучших горняков междуреченской и новокузнецкой площадок. Генеральный директор Распадской угольной компании Андрей Давыдов вручил грамоты и знаки отличия «Лучший работник компании» всем героям Галереи.
Галерея шахтерской славы в РУК обновляется ежегодно. К профессиональному празднику на каждом предприятии выбирают лучших из лучших. Критерии отбора: профессионализм, активная жизненная позиция, умение работать эффективно и безопасно, участие в проектах и личный вклад в развитие своего предприятия и компании.
На корпоративную доску почета попал 21 работник, среди них – две представительницы прекрасного пола. В Галерее фото – проходчиков, электрогазосварщиков, специалистов по эксплуатации тепловозов, машинистов установок обогащения, экскаватора и горно-выемочных машин.
Торжественное открытие Галереи в этом году было необычным – впервые горняков на него пригласили с семьями.
С открытия Галереи шахтерской славы открывается череда торжественных мероприятий, посвященных Дню шахтера в Распадской угольной компании. Следующее – открытие фотовыставки «Люди угля» в Новокузнецком художественном музее.
Все новости за сегодня (17)
|
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России
Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|