Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Разрезоуправление «Новошахтинское» отгрузило 65 млн тонн угля за годы работы в составе СУЭК

Новости


09:01, 24 Июня 21
Угольная Россия Дальневосточный ФО
Разрезоуправление «Новошахтинское» отгрузило 65 млн тонн угля за годы работы в составе СУЭК

Разрезоуправление «Новошахтинское» отгрузило 65 млн тонн угля за годы работы в составе СУЭК Разрезоуправление «Новошахтинское» 22 июня достигло очередной значимой отметки. В год 20-летия СУЭК, за 18 лет работы в составе компании приморские горняки отгрузили потребителям 65 млн тонн бурого угля.

Со знаменательным событием коллектив разрезоуправления поздравил исполнительный директор ООО «Приморскуголь» Геннадий Слободенюк.
 
«Стабильно высокие показатели по добыче и отгрузке угля – не случайность, всё это достигается благодаря напряжённому и слаженному труду, а также профессионализму наших горняков. Хотелось бы искренне поблагодарить весь коллектив разрезоуправления, они молодцы и работают на результат. Сейчас мы уверенно движемся к выполнению годового плана, и я не сомневаюсь, будем и дальше достигать новых высот в работе», - подчеркнул Геннадий Слободенюк.
 
«Приморскуголь» вошел в состав СУЭК в 2003 году. Встраивание в систему современного акционерного общества, сделавшего ставку на развитие всего комплекса угледобычи, стало мощным ресурсом и драйвером обновления производственного комплекса приморских угледобытчиков. Так, в 2020 году инвестиции Сибирской угольной энергетической компании в производство для предприятий ООО «Приморскуголь» составили порядка 270,5 млн рублей. В производственном процессе добычи угля приморские горняки сегодня используют самые современные гидравлические экскаваторы, мощные 130-тонные автомобили БелАЗ и другую высокопроизводительную технику.


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика