![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Хабаровском крае на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский с рельсов сошли 18 вагонов с углем
12:42, 25 Февраля 20
Угольная Россия Дальневосточный ФО В Хабаровском крае на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский с рельсов сошли 18 вагонов с углем ![]() Как сообщает САЦ Минэнерго РФ, пострадавших нет. Причины происшествия выясняются, сообщает сайт РЖД.
"25 февраля 2020 года в 07:45 по московскому времени на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский двухпутного электрифицированного участка Архара - Известковая Хабаровского территориального управления Дальневосточной железной дороги произошел сход 18 вагонов с углем грузового поезда", - говорится в сообщении.
По информации РЖД, нарушен габарит обоих путей, отсутствует напряжение в контактной сети второго пути. В сообщении РЖД отмечается, что для ликвидации последствий происшествия на место аварии отправлены восстановительные поезда со станций Облучье, Бурея и Биробиджан.
Все новости за сегодня (4)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|