Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Приморскуголь» принял участие в общегородской ярмарке вакансий во Владивостоке

Новости


06:14, 22 Октября 19
Угольная Россия Дальневосточный ФО
«Приморскуголь» принял участие в общегородской ярмарке вакансий во Владивостоке

«Приморскуголь» принял участие в общегородской ярмарке вакансий во Владивостоке Специалисты предприятия впервые в таком формате продемонстрировали преимущества работы в ведущем угледобывающем объединении Приморского края.

Мероприятие, состоявшееся в здании Владивостокского государственного цирка, собрало более 100 работодателей, в числе которых наиболее крупные частные приморские компании и предприятия государственного сектора.

Как отметил заместитель генерального директора по работе с персоналом и администрации Александр Скворцов, в ходе ярмарки вакансий любой желающий мог пройти собеседование с представителями кадровой службы компании «Приморскуголь» и оставить своё резюме.

««Приморскуголь» - это предприятие, входящее в состав АО «Сибирская угольная энергетическая компания» - лидера угольной отрасли страны. Мы по праву можем гордиться своей работой, достойными условиями труда, созданными для всех сотрудников. Наш стенд пользовался популярностью у горожан. Несмотря на то, что компании «Приморскуголь» в большинстве требуются квалифицированные работники узких специальностей, за небольшой промежуток времени мы провели детальные беседы с десятью соискателями, в результате три человека приглашены на полноценное собеседование к нам в аппарат управления. Это хороший результат, рассчитываем принимать участие в ярмарке вакансий и в дальнейшем», - подчеркнул Александр Скворцов.

Он также отметил, что в состав ООО «Приморскуголь» входит три предприятия, в каждое из которых требуются сотрудники. Так, в «Артёмовское ремонтно-монтажное управление» нужны слесари по ремонту автотранспорта, электрогазосварщики, токари.

В разрезоуправление «Новошахтинское» требуются операторы большегрузной техники: водители самосвалов БелАЗ, бульдозеров и грейдеров.

Основные специалисты, которые требуются для работы в шахтопроходческом управлении «Восточное» - это проходчики.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика