07:06, 20 Августа 19
Угольная Россия Дальневосточный ФО
ГОК «Инаглинский» бьет рекорды по добыче угля
В компании «Колмар» — новые производственные достижения. По итогам работы за июль открытые горные работы компании побили рекорд по добыче — было добыто 316 885 тонн угля.
Обогатительная фабрика «Инаглинская-1» также побила собственный рекорд по выпуску концентрата за месяц, выпустив 100 027 тонн за июль.
«Благодаря слаженной работе коллектива фабрики и эффективном у взаимодействию со смежными подразделениями УК „Колмар“ мы добиваемся таких успехов! Наши рекорды показывают, что у нас собралась команда профессионалов, которая движется в верном направлении», — рассказал директор ОФ «Инаглинская-1» Алексей Резниченко.
«Достичь рекордных показателей удалось, прежде всего, благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, их настрою и желанию, а также благодаря отличной организации производственного процесса и слаженной работе всего коллектива предприятия», — отметил директор ОГР АО «ГОК «Инаглинский» Евгений Гаврилов.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|