![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Эльгауголь» увеличил добычу угля за январь-сентябрь на 28% - до 3,9 млн тонн
06:58, 23 Октября 18
Угольная Россия Дальневосточный ФО «Эльгауголь» увеличил добычу угля за январь-сентябрь на 28% - до 3,9 млн тонн ![]() ООО «Эльгауголь» (входит в горнодобывающий дивизион группы «Мечел») демонстрирует рост по всем производственным показателям с начала года.
За девять месяцев работники компании добыли порядка 3,9 млн тонн угля, что на 28% выше показателя аналогичного периода 2017 года. Отмечен рост по вскрышным работам: объем вывезенной горной массы составил около 8 млн кубических метров, что больше, чем годом ранее на 12%. Также удалось сохранить позитивную динамику в переработке угля: 1,9 млн тонн (рост 17%). Отгрузка готовой продукции составила 2,7 млн тонн, увеличившись на 36,2%.
Все новости за сегодня (4)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|