![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДТЭК в 2017 году увеличила добычу газового угля на 8,2% - до 22,9 млн тонн
12:31, 11 Января 18
Угольная Украина ДТЭК в 2017 году увеличила добычу газового угля на 8,2% - до 22,9 млн тонн ![]() Угледобывающие предприятия ДТЭК Энерго в 2017 году произвели 22,9 млн тонн угля марки Г. Это на 1,7 млн тонн или на 8,2% больше, чем в 2016 году. Шахты компании выходят на рекордные показатели добычи благодаря многомиллиардным инвестициям.
В декабре добыча угля на ДТЭК Павлоградуголь и ДТЭК Добропольеуголь суммарно составила порядка 2 млн тонн, что на 2,1% больше, чем в декабре 2016 года. Предприятия справились с поставленной задачей, выполнив производственные планы. Это помогло уменьшить дефицит газового угля на Украине.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|