![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» отгрузил 8 млн тонн угля с начала года - на 41% больше
19:54, 17 Мая 17
Угольная Россия Северо-западный ФО «Ростерминалуголь» отгрузил 8 млн тонн угля с начала года - на 41% больше ![]() Восьмимиллионная тонна угля была погружена на балкер Lan Hua Hai (тип Post-Panamax). Cудовая партия составила 108 тыс тонн угля. Этот теплоход стал 16 по счету на терминале за месяц и 124 – с начала года.
АО «Ростерминалуголь», крупнейший на Балтике специализированный угольный терминал, входящий в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», сегодня отгрузило 8 млн тонн с начала года. По сравнению с показателями прошлого года грузооборот вырос на 41%. В прошлом году аналогичные объемы отгрузки были зафиксированы лишь 3 июля.
Все новости за сегодня (1)
|
На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|