![]() |
|
|
|
|
10:20, 31 Октября 16
Угольная Россия Дальневосточный ФО Запасы угля на Магаданской ТЭЦ составляют 95% от плана ![]() 95% от запланированных объемов угля завезено с мая этого года для Магаданской ТЭЦ ПАО «Магаданэнерго» (входит в холдинг «РАО Энергетические системы Востока»). Теплоход «Золото Колымы» выполнил 9 рейсов и доставил 245 тысяч тонн твердого топлива.
Всего на Магаданскую ТЭЦ необходимо завезти 257 тысяч тонн угля. Этого объема достаточно для прохождения отопительного сезона 2016-2017. В первой декаде ноября сухогруз совершит последний, десятый рейс в рамках «Северного завоза-2016». Балкер завезет оставшиеся 12 тысяч тонн кузнецкого угля.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|