Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На шахте Пионер в Донбассе обнаружено повышение концентрации газа

Новости


11:02, 6 Августа 14
Угольная Украина
На шахте Пионер в Донбассе обнаружено повышение концентрации газа

На шахте Пионер в Донбассе обнаружено повышение концентрации газа На шахтоплощадке Пионер шахтоуправления Белозерское в тупиковой части выработки вентиляционного штрека 3-й северной лавы пласта m24 горизонта 500 метров на участке по добыче угля № 5 обнаружено повышение концентрации СО (оксида углерода).

Работники из опасных зон выведены на поверхность. Пострадавших нет.

На шахте незамедлительно был введён в действие план ликвидации аварии, согласно которому на предприятие были оперативно вызваны сотрудники подразделения Государственной военизированной горноспасательной службы (ГВГСС) для обследования выработки.

Причины и обстоятельства превышения концентрации газа в выработке будут установлены специальной комиссией.


Все новости за сегодня (1)
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика