![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / После вмешательства прокуратуры доставка топлива на Усть-Илимскую ТЭЦ осуществляется беспрепятственно
06:14, 26 Октября 12
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО После вмешательства прокуратуры доставка топлива на Усть-Илимскую ТЭЦ осуществляется беспрепятственно ![]() В г. Усть-Илимске прокуратурой пресечена незаконная деятельность коммерческой организации, потребовавшей оплату за проезд по автодороге, предназначенной для подвоза угля на тепловую электростанцию.
Усть-Илимской межрайонной прокуратурой во взаимодействии с отделом Управления ФСБ России по Иркутской области в г. Усть-Илимске проведена проверка по обращению руководителей общества с ограниченной ответственностью «Трайлинг» о незаконных действиях общества с ограниченной ответственностью «ДорСтрой», необоснованно установившего плату за проезд автомобильного транспорта, перевозящего уголь на Усть-Илимскую ТЭЦ.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент Вьетнама наградил НИУ «МЭИ» Орденом Независимости за вклад в подготовку инженерных кадров
Президент Социалистической Республики Вьетнам То Лам подписал решение о награждении Национального исследовательского университета «МЭИ» Орденом Независимости III степени (Решение № 896/QĐ-CTN от 15 июня 2026 года). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|