![]() |
|
|
|
|
10:39, 3 Сентября 12
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО МОЭК закончила летнюю ремонтную кампанию ![]() Московская объединенная энергетическая компания 31 августа полностью завершила гидравлические испытания на тепловых сетях, которые проводились в рамках летней ремонтной кампании 2012 г.
В настоящее время горячее водоснабжение осуществляется во всех 29255 жилых зданиях, находящихся в зоне обслуживания МОЭК. Всего в зоне теплоснабжения компании находятся 46 105 зданий (из них 29255 – жилых).
В ходе подготовки к отопительному сезону ОАО «МОЭК» провело ремонтные и профилактические работы на 43 районных и 25 квартальных тепловых станциях. Отремонтировано 9466 центральных тепловых пункта. Проведены гидравлические и температурные испытания с последующим ремонтом на 3125 км магистральных и 7645 км разводящих тепловых сетей.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|