Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В якутском поселке Сангар начнется строительство трех новых котельных

Новости


11:19, 28 Мая 12
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
В якутском поселке Сангар начнется строительство трех новых котельных

В 2012 году по инвестиционной программе ГУП «ЖКХ РС (Я)» в поселке Сангар начнут строительство трех новых котельных: «ГОК», «Геолог» и «Квартальная». Общая сумма строительства составит 160 миллионов рублей.

С открытием навигации начнется завоз в поселок необходимой технической продукции.

В межотопительный сезон Кобяйскими коммунальщиками предстоит модернизировать котельную «УДК»: из пяти котлов три старых котла демонтируют и на их место установят новые экономичные котлы заводского производства. В котельных «Центральная» и «Квартальная» проведут полную ревизию и заменят старые котлы на новые современные. В остальных четырех котельных и магистральных теплопроводных сетях проведут плановый текущий ремонт.

Как сообщил главный инженер Кобяйского филиала Анатолий Згурский, отопительный сезон 2011-2012 годов, который прошел без аварий и крупных претензий со стороны жителей поселка, завершился в полночь 27 мая. И сразу же началась подготовка к следующему отопительному периоду.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика