15:33, 12 Марта 12
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Теплоэнергетики Кургана проведут очистку водоподогревателей
Специалисты СП «Тепловые сети» ОАО «Курганская генерирующая компания» приступили к плановой очистке кожухотрубных водоподогревателей (бойлеров) на теплопунктах и котельных г.Кургана.
Данное мероприятие проводится ежегодно и направлено на улучшение качества обеспечения горячей водой населения. Работы пройдут более чем на 100 теплопунктах и котельных города.
По технологии агрегаты полностью разбираются, затем внутренние трубки водоподогревателей (где происходит нагревание холодной воды), очищаются от накипи и нагара, накопившегося за время эксплуатации оборудования.
Проведение данных работ потребует временного отключения горячего водоснабжения потребителей. Согласно графику, оно будет производиться поочередно на разных объектах компании и только в будние дни с 9 до 16 часов.
Все новости за сегодня (0)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.
|