![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ГУП «ТЭК СПб» вернуло тепло в дома жителей Тихорецкого микрорайона
08:58, 27 Января 12
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО ГУП «ТЭК СПб» вернуло тепло в дома жителей Тихорецкого микрорайона ![]() Сегодня, 27 января, в полночь оперативно-восстановительные бригады ГУП «ТЭК СПб» ликвидировали дефект теплотрассы у дома 25/1 по Тихорецкому проспекту. К 03:00 отопление в домах жителей микрорайона было полностью восстановлено.
Теплоэнергетики завершили ремонт теплотрассы диаметром 700 мм, на которой утром накануне произошел прорыв. В ходе работ сотрудники ГУП «ТЭК СПб» заменили порядка 6,5 метров магистрального трубопровода, справившись с задачей на 7 часов раньше предусмотренных нормативами сроков. Согласно технологическим нормативам, устранение дефекта должно было завершиться в течение 20 часов с момента локализации – то есть, сегодня, 27 января, после 07:00. Однако теплоэнергетикам вновь удалось завершить работы со значительным опережением нормативных сроков.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|