Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теплосеть Санкт-Петербурга» устраняет повреждение тепломагистрали на Будапештской улице

Новости


19:24, 18 Января 12
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
«Теплосеть Санкт-Петербурга» устраняет повреждение тепломагистрали на Будапештской улице

Сегодня в 12:45 был отключен поврежденный участок подающего трубопровода тепломагистрали «Фрунзенская» диаметром 1200 мм у дома 104 по Будапештской улице.

В настоящий момент на участке ведутся работы по ликвидации разлива и подготовка к ремонту, который в соответствии с нормативами планируется завершить к вечеру 19 января.

На теплоснабжении Фрунзенского района повреждение трубопровода не отразилось - данный участок тепломагистрали является транзитным.

По предварительным данным, пострадавших среди населения и случаев нанесения ущерба имуществу третьих лиц не зафиксировано.


Все новости за сегодня (3)
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика