![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Благовещенскую ТЭЦ завезут дополнительно 560 тонн мазута из-за аварии
13:12, 20 Декабря 11
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО На Благовещенскую ТЭЦ завезут дополнительно 560 тонн мазута из-за аварии ![]() Начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города рекомендовано решить вопрос о поставке топочного мазута на Благовещенскую ТЭЦ в объеме 560 тонн до 23 декабря.
В Благовещенске введен режим повышенной готовности. Соответствующее постановление накануне вечером подписал глава администрации города Павел Березовский в связи с произошедшей 18 декабря остановкой двух котлов на Благовещенской ТЭЦ, что привело к снижению температурных параметров теплоносителя в системе отопления и горячего водоснабжения у населения города.
Все новости за сегодня (9)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|