![]() |
|
|
|
|
10:15, 9 Ноября 11
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Запасы топлива на складах Енисейской ТГК превышают нормативы ![]() На прошедшей неделе завершила работу комиссия по оценке готовности ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» к работе в предстоящий осенне-зимний период. Одним из ключевых показателей готовности являются запасы топлива на станциях.
Задания по обеспечению филиалов компании нормативными запасами топлива выполняются с опережением графика. Выгрузка вагонов с топливом на всех станциях производиться своевременно. Сейчас на предприятиях Енисейской ТГК сформированы запасы угля и мазута в объемах, значительно превышающих установленные нормативы Минэнерго. По состоянию на 30 октября на склады филиалов компании завезено 1270,8 тысяч тонн угля, 16,8 тысяч тонн мазута, что превышает норматив по углю на 33,5%, по мазуту на 192,9%.
Все новости за сегодня (10)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|