12:42, 29 Августа 11
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
В селе Прибельский установят котельную
ОАО «ЭСК РусГидро» приступило к реализации пилотного коммерческого проекта по установке блочно-модульной котельной в селе Прибельский Башкортостана. Котельная предназначена для теплоснабжения жилых домов и социальных объектов села. Общая мощность поставляемой котельной составляет 2,6 МВт.
Эта работа ведется в рамках реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве между Республикой Башкортостан и ОАО «РусГидро», подписанного 11 октября 2010 года. В строительстве используется современное энергоэффективное оборудование. Котельная будет оснащена системой автоматического управления, что позволит обходиться минимальными эксплуатационными затратами на производство тепла и существенно повысит энергетическую эффективность всей системы теплоснабжения села Прибельский. ОАО «ЭСК РусГидро» выполняет полный комплекс работ по данному проекту, в том числе организует проектно-изыскательские работы; поставку блочно-модульной котельной и вспомогательного оборудования; строительно-монтажные и пусконаладочные работы. Блочно-модульная котельная в селе Прибельский начнет работу в декабре 2011 года.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|