![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЧГРЭС: модернизация и ремонты повышают энергоэффективность и надежность
08:04, 25 Июля 11
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО ЧГРЭС: модернизация и ремонты повышают энергоэффективность и надежность ![]() ОАО «Фортум» инвестирует средства в модернизацию станций-ветеранов, оборудование которых требует реконструкции и ремонтов. На Челябинской ГРЭС наряду с комплексной ремонтной программой реализуются проекты, направленные на повышение ее эффективности и надежности.
«Важный проект 2011 года – установка автоматизированных систем коммерческого учета тепла, отпускаемого с водой и паром. Это подготовительный этап по включению станции в формируемую кольцевую схему теплоснабжения Челябинска. Завершение проектов на ЧГРЭС повысит безопасность персонала, экономичность действующего оборудования», - говорит Олег Полянцев, исполнительный директор по Уральскому региону ОАО «Фортум».
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|