![]() |
|
|
|
|
14:41, 27 Июня 11
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО В Томской области сокращается количество нефтяных котельных ![]() Губернатор Томской области Виктор Кресс взял под личный контроль работу по сокращению в регионе котельных, работающих на нефти. Уже в следующем отопительном сезоне только в Верхенекетском районе области будет сэкономлено 4,5 тыс. тонн нефти – это почти 12 млн. руб.
Одной из первых «ласточек» станет разработка проекта газификации села Средний Васюган в Каргасокском районе. Кроме того, губернатор поручил активнее размещать заказы на инновационные технологии в прокладке сетей нового поколения из промышленного полиэтилена с минимальными теплопотерями, как это делается в Первомайском районе.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: отопительный сезон энергосбережение поставки нефти
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|