![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Дягилевскую ТЭЦ начало поступать оборудования для водогрейного котла
10:29, 21 Июня 11
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО На Дягилевскую ТЭЦ начало поступать оборудования для водогрейного котла ![]() «По договору с заводом-изготовителем, оборудование для водогрейного котла будет поступать поэтапно, - говорит директор Рязанского филиала ОАО «Квадра» Андрей Егоров. - Это позволит подрядным организациям вести последовательный непрерывный цикл монтажных работ. Все работы планируем завершить к концу третьего квартала 2011 года».
На Дягилевскую ТЭЦ поступила первая партия комплектующих для водогрейного котла КВ-ГМ-116,3-150Н, который получил повреждения в ходе пусконаладочных испытаний в конце прошлого года. На строительную площадку доставлены поверхности нагрева и различные соединительные элементы для сборки котла.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|