![]() |
|
|
|
|
11:45, 3 Февраля 11
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО В Санкт-Петербурге произошел дефект теплосети ![]() Сегодня произошел дефект на тепловой сети диаметром 300 мм в Выборгском районе по улице Сикейроса. Около 1 часа ночи в диспетчерскую службу ГУП «ТЭК СПб» поступил сигнал с котельной «Парнас» о падении давления в трубопроводе и увеличении объема подпиточной воды.
Прибывшие на место аварийные бригады предприятия огородили опасный участок и в 2 ночи вывели дефектный участок из эксплуатации. В данный момент определяется план восстановительных работ. Доступ к трубопроводу может осложнить пандус, под которым, по предположению специалистов, и находится дефектный участок. Подача отопления и горячей воды в здания, находящиеся в зоне дефекта, сохраняется – по решению теплоэнергетиков, все они поставлены на проток.
По нормативу, на устранение дефекта на трубопроводе диаметром 300 мм дается не менее 13 часов.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|