Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОАО «ТКС» увеличило полезный отпуск теплоэнергии

Новости


14:46, 1 Февраля 11
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
ОАО «ТКС» увеличило полезный отпуск теплоэнергии

ОАО «ТКС» увеличило полезный отпуск теплоэнергии За 12 месяцев 2010 года станции ОАО «Тверские коммунальные системы» отпустили потребителям 2699,8 тыс. Гкал тепловой энергии, что на 1,3% выше показателей 2009 года (2665,6 тыс. Гкал).

 

 
Увеличение отпуска тепловой энергии по Тверскому региону связано с более низкими температурами наружного воздуха в 1 квартале и декабре 2010 года по сравнению с 2009 годом. Полезный отпуск электроэнергии в январе-декабре 2010 года составил 998,7 млн. кВтч.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика