![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оперативные службы ТГК-1 устраняют две аварии на теплосетях Петербурга
08:52, 13 Ноября 10
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО Оперативные службы ТГК-1 устраняют две аварии на теплосетях Петербурга ![]() Утром 12 ноября горячий фонтан забил из-под земли на Исполкомской улице, в обед в диспетчерскую службу поступило сообщение об аналогичной аварии на теплосети по улице Маршала Захарова.
12 ноября в 09:40 в Центральную диспетчерскую ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» поступило сообщение о дефекте на распределительной сети «Еремина» диаметром 400 мм, в районе дома 15 по Исполкомской улице. Дефект сопровождался вытеканием теплоносителя на поверхность земли.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|