Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 17 дней – полет нормальный

Новости


13:28, 18 Октября 10
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
17 дней – полет нормальный

17 дней – полет нормальный Отопительный сезон в Мордовском филиале дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга проходит без аварий и сбоев в энергоснабжении потребителей. В соответствии с постановлением главы администрации Саранска отопительный период в столице Мордовии стартовал 1 октября.

«В период с 1 октября по 15 октября было отпущено 74 516 Гкал теплоэнергии. Персонал  компании подготовил оборудование и теплосети к надежному и бесперебойному прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок», - отметил директор Мордовского филиала Александр Суслов.
В ходе подготовки к отопительному сезону в Мордовском филиале дивизиона «Генерация Центра» выполнены все мероприятия, предусмотренные ремонтной программой 2010 года. Проведены капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, магистральных теплосетей. 
На случай нештатных ситуаций в МФ сформирован запас резервного топлива. На сегодняшний день  он составляет 24 тысяч тонн мазута.



Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика