Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Управляющие компании и ТГК-14 подписали соглашение о сотрудничестве

Новости


07:15, 28 Сентября 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Управляющие компании и ТГК-14 подписали соглашение о сотрудничестве

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство управляющих организаций ЖХК «Забайкалье» и ОАО «ТГК-14» договорились обмениваться базами данных в целях защиты прав и интересов собственников помещений в многоквартирных домах на территории Забайкальского края и Республики Бурятия.

СРО НП УО ЖКХ «Забайкалье» обязуется предоставлять информацию о дате и времени проведения общих собраний жильцов в случае смены одной управляющей организации (ТСЖ) на другую, о размере и сроках дебиторской задолженности, результаты проверок финансово-хозяйственной деятельности. ТГК-14 в свою очередь будет готова в кратчайшие сроки отвечать на запросы потребителей с жалобами на некачественное предоставление услуг.
"Мы стремимся к укреплению партнерских отношений с управляющими компаниями и ТСЖ, - отметил заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-14» Юрий Дорфман.- Заключенное соглашение позволит реализовывать совместные проекты, направленные на повышение энергоэффективности и снижения дебиторской задолженности, оперативно решать вопросы при возникновении аварий с последующей компенсацией расходов. От такого взаимовыгодного сотрудничества выиграют все, в первую очередь жильцы многоквартирных домов". 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика