Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Продолжается строительство тепломагистрали от КТЭЦ-2 в южную часть Калининграда

Новости


10:16, 25 Июля 10
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
Продолжается строительство тепломагистрали от КТЭЦ-2 в южную часть Калининграда

Продолжается строительство тепломагистрали от КТЭЦ-2 в южную часть Калининграда В настоящий момент завершаются работы по тепловой изоляции. На объекте применяются самые современные технологии и материалы, например, металлопластиковое покрытие с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Это позволит поддерживать привлекательный вид трубопровода в течение долгого времени.
Параллельно ведутся работы по модернизации части существующих теплосетей Калининграда. Общая протяженность теплотрассы около 12 км. По плану уже 1 октября тепломагистраль будет сдана в эксплуатацию.


Все новости за сегодня (3)
03:25, 2 Февраля 26

В Ульяновской области газифицирован зерносушильный комплекс в селе Абрамовка

дальше..
03:22, 2 Февраля 26

«Волгоградэнерго» работает в особом режиме

дальше..
03:15, 2 Февраля 26

Европа отобрала более 80% газа из ПХГ

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика