Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Дорогобужкотломаш» поставил очередную блочно-модульную котельную

Новости


15:28, 28 Июня 10
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Дорогобужкотломаш» поставил очередную блочно-модульную котельную

Заказчику отгружена дизельная МК ДКМ 500 на базе жаротрубных котлов серии «Дорогобуж». В производстве находятся две котельные аналогичной мощности. За 1-е полугодие предприятием изготовлены и отгружены котельные на 7,5 и 0,3 МВт.

В планах 3-го квартала – 6 котельных теплопроизводительностью от 400 кВт до 14 МВт. Их запуск в эксплуатацию намечен на начало нового отопительного сезона.
На стадии заключения контракта – МК ДКМ 9000, МК ДКМ 3000 и МК ДКМ 1000 с котлами серий «Смоленск» и «Дорогобуж».
По всем объектам предприятие выполняет комплекс работ «под ключ» – от проекта до сдачи котельной в эксплуатацию.
Направление блочно-модульных котельных – одно из перспективных для ОАО «ДКМ». Первая котельная изготовлена в 2003г.
Использование в качестве основного оборудования различных марок котлов, разработанные варианты комплектации горелочными устройствами и вспомогательным оборудованием дают возможность предложить заказчику котельную, наиболее удовлетворяющую его требованиям.
Наличие сертификата на серийно изготавливаемые МК ДКМ существенно сокращает сроки прохождения экспертизы и обеспечивает оперативную подготовку объекта к вводу в эксплуатацию. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026 «Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026

В музее «Атом» на ВДНХ (Москва) прошел III международный саммит «Бренд работодателя 2026. Лучшие стратегии и практики управления», в рамках которого состоялась церемония вручения премии в области управления брендом работодателя, внешних и внутренних коммуникаций Employer Branding Awards 2026.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика