Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Юбилейный 50-й рейс доставит нефтепродукты на Камчатку

Новости


10:02, 4 Июня 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Юбилейный 50-й рейс доставит нефтепродукты на Камчатку

Т/к «Владимир Высоцкий» 3 июня вышел из порта Находка и взял курс на Петропавловск-Камчатский. На борту судна партия нефтепродуктов объемом порядка 16 тысяч тонн.

Получатель груза – ГУП «Камчатэнергоснаб», которое осуществляет снабжение топливом предприятий энергетики и ЖКХ Камчатского края. Прибытие т/к «Владимир Высоцкий» в порт Петропавловск-Камчатский ожидается 9 июня.
Это юбилейный, 50-й по счету рейс танкеров Северо-восточного морского пароходства на Камчатку в рамках сотрудничества с ГУП «Камчатэнергоснаб». Линия по доставке жидкого топлива из приморских портов Славянка и Находка в Петропавловск-Камчатский начала свою работу в сентябре 2008 года. На линии работают танкеры СВМП «Владимир Высоцкий» и «Бухта Славянка».


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика