Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Примтеплоэнерго» готово начать ремонтный сезон

Новости


10:03, 29 Апреля 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
«Примтеплоэнерго» готово начать ремонтный сезон

«Примтеплоэнерго» готово начать ремонтный сезон Отопительный сезон еще не закончился, но для теплоэнергетиков уже наступает ремонтная пора. Котельные, проработавшие семь месяцев, необходимо готовить к следующим холодам и менять износившееся оборудование, а это требует времени, труда и денег.

«Ремонтная программа принятая в этом году рассчитана в пределах суммы, утвержденной РЭК. Это порядка 136,3 млн. руб., - рассказывает начальник отдела организации и планирования ремонтов «Примтеплоэнерго» Денис Очагов. – Уже утвержден список работ для каждой котельной. Это делается ежегодно – чтобы проблемы всех объектов компании были учтены. За исполнением ремонтных программ филиалов на предприятии тщательно следят, их директоры еженедельно отчитываются о ходе работ перед генеральным директором».
Сейчас в «Примтеплоэнерго» ведется комплектация необходимыми для работ материалами – в этом году планируется капитальный ремонт 65 котлов и 30 225 м тепловых сетей. «Основную часть работ мы начнем после майских гидравлических испытаний теплосетей и оборудования котельных», - добавил Денис Очагов.


Все новости за сегодня (6)
04:45, 26 Января 26

«Северсталь» инвестирует 158 млн рублей в образование в Череповце

дальше..
04:23, 26 Января 26

На Морском терминале под Новороссийском отремонтировано выносное причальное устройство

дальше..
04:10, 26 Января 26

В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации поселка Родионово

дальше..
04:08, 26 Января 26

«Орелэнерго» определило приоритетные задачи на 2026 год

дальше..
03:53, 26 Января 26

Субсидирование тарифов на Дальнем Востоке перегружает региональные бюджеты

дальше..
03:50, 26 Января 26

В Брянской области газифицированы первые домовладения в поселке Слободской

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика