Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Начались последние в этом сезоне отгрузки топлива для «Примтеплоэнерго»

Новости


11:45, 12 Апреля 10
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Начались последние в этом сезоне отгрузки топлива для «Примтеплоэнерго»

Начались последние в этом сезоне отгрузки топлива для «Примтеплоэнерго» «В апреле будет отгружено еще 2 тыс. тонн мазута и 10 тыс. тонн угля. Дальше мы начинаем накопление топлива к следующему отопительному сезону», - сообщил начальник топливного управления КГУП «Примтеплоэнерго» Олег Бронников.

По его словам, на данный момент на складах и котельных предприятия находится 19,2 тыс. тонн мазута, около 0,9 тыс. тонн дизельного топлива и более 56 тыс. тонн угля. В пути находится еще 9 тыс. тонн мазута и 240 тонн угля.
«На имеющемся количестве топлива мы спокойно пройдем остаток отопительного сезона. На данный момент его прохождение можно считать успешным», - добавил Олег Бронников.



Все новости за сегодня (1)
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика