![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты ТГК-2 ликвидировали дефект на теплотрассе в Ярославле менее чем за сутки
09:26, 6 Марта 10
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО Специалисты ТГК-2 ликвидировали дефект на теплотрассе в Ярославле менее чем за сутки ![]() Специалисты предприятия Ярославских тепловых сетей Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) по Ярославской области оперативно ликвидировали дефект на теплотрассе по ул. Депутатская.
В 6.25 (мск) 4 марта 2010 года диспетчеры Ярославских тепловых сетей (ЯТС) зафиксировали увеличение подпитки сетевой воды. На осмотр участка теплосетей выехала оперативная бригада, которой были зафиксированы парение и провал грунта в районе ул. Депутатская. В 8.30 оперативно-ремонтный персонал ЯТС отключил прямой водовод и приступил к восстановительным работам. С начала работ на прямом водоводе диаметром 125 мм от т/камеры Н-33 было прекращено теплоснабжение 39 объектов, в т.ч. 16 жилых зданий. Горячее водоснабжение осуществлялось с обратного водовода. После вскрытия асфальтового покрытия и расчистки места дефекта от взвеси размытого грунта к 14.00, специалистами ЯТС установлено, что причиной возникновения дефекта на теплотрассе стала наружная коррозия. Тепловые сети в районе ул. Депутатской введены в эксплуатацию в 1954 году и с тех пор не подвергались ремонту или реконструкции.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|