![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Правительствам Забайкалья и Бурятии поручено оказать помощь ТГК-14
14:49, 20 Января 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Правительствам Забайкалья и Бурятии поручено оказать помощь ТГК-14 ![]() В первой декаде февраля 2010 г. в Улан-Удэ состоится заседание Рабочей группы по обеспечению устойчивого энергоснабжения потребителей Бурятии и Забайкальского края под председательством главного федерального инспектора в Сибирском ФО Магомеда Хандаева.
На заседании в Улан-Удэ будет рассмотрен ряд важных для энергетики двух регионов вопросов. В том числе: оценка политики формирования тарифов на тепловую энергию и принятие мер для ее корректировки; оценка ситуации с неплатежами предприятий ЖКХ и бюджетной сферы за потребленные ресурсы и выработка мер по снижению дебиторской задолженности перед ОАО «ТГК-14».
Все новости за сегодня (0)
|
Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|