Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Москва подключена к теплоснабжению

Новости


16:51, 7 Октября 09
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Москва подключена к теплоснабжению

Московская объединенная энергетическая компания завершила подключение к отоплению жилья и объектов социальной сферы: школ, больниц, детских садов.

По состоянию на 9:00 7 октября теплоноситель подан в 28 991 жилой дом и в здания 6067 социальных объектов. Всего в зону теплоснабжения ОАО «МОЭК», самого крупного поставщика тепла в столице, на данный момент входит 45 174 строения.
Подключение отопления МОЭК начала 29 сентября, в соответствии с распоряжением первого заместителя мэра Москвы, руководителя комплекса городского хозяйства Петра Бирюкова. 


Читайте также:

Тэги: отопительный сезон теплосети теплоснабжение МОЭК
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика