13:39, 7 Сентября 09
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Невнимательность привела к трагедии
В Санкт-Петербурге на месте проведения плановых работ по ремонту тепловой сети на ул. Белградской автомобиль «Газель» провалился в открытую тепловую камеру и загорелся. Находившиеся в автомобиле водитель и пассажир погибли.
Перед падением в яму «Газель» выехала на полосу встречного движения, сбила установленные предупреждающие ограждения. Это произошло 5 августа 2009 года около 3 часов ночи. ОАО «ТГК-1» предупреждает автомобилистов: будьте внимательны! Не пересекайте ограждения, установленные в местах проведения плановых и аварийных работ.

Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|