![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Борис Вайнзихер встретился с новым мэром Петрозаводска Николаем Левиным
10:56, 20 Июля 09
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО Борис Вайнзихер встретился с новым мэром Петрозаводска Николаем Левиным ![]() В Петрозаводске состоялось рабочее совещание генерального директора ОАО «ТГК-1» Бориса Вайнзихера и мэра столицы Карелии Николая Левина. Это первая встреча нового главы города, официально принявшего пост 9 июля с руководителем энергокомпании.
В ходе совещания стороны обсудили актуальные аспекты работы республиканской энергосистемы и ход подготовки объектов ТГК-1 в Петрозаводске к предстоящему отопительному сезону. «Для нас очень важно конструктивное сотрудничество с Администрацией Петрозаводска, поскольку теплоснабжение города на 80% обеспечивается за счет мощностей ТГК-1, - отметил Борис Вайнзихер. – Уверен, что наша совместная работа в интересах жителей Карелии будет интересной и продуктивной».
Все новости за сегодня (7)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|