Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новочеркасская ГРЭС перешла на зимний режим работы

Новости


16:50, 15 Октября 25
Теплоэнергетика Россия Южный ФО
Новочеркасская ГРЭС перешла на зимний режим работы

Новочеркасская ГРЭС перешла на зимний режим работы 15 октября 2025 года Новочеркасская ГРЭС ПАО «ОГК-2» начала отопительный сезон в соответствии с постановлением администрации города.

В межотопительный период выполнен ремонт сетевых насосов, подогревателей сырой воды, произведена замена участка трубопровода тепла на энергоблоке №3.
 
В жилом микрорайоне заменено 806 метров участка магистрального трубопровода, а также 776 метров на трех межквартальных теплосетях.
 
«Запланированные работы реализованы в полном объеме, что позволит обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей», – отметил главный инженер Новочеркасской ГРЭС Игорь Седых.
 
Источник фото: ПАО «ОГК-2»
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика