![]() |
|
|
|
|
10:25, 11 Сентября 25
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО Якутская ТЭЦ подает тепло по заявкам ![]() По состоянию на 10 сентября 2025 года Якутская ТЭЦ фактически подключила 235 объектов потребителей к системе центрального теплоснабжения в соответствии с поданными заявками, из которых 150 — многоквартирные дома.
Стоит отметить, что теплоэлектростанции ПАО «Якутскэнерго», объединенные магистральными сетями в единый контур, обеспечивают тепловой энергией порядка 70% потребителей Якутска. Подача тепла в централизованную систему начата в штатном режиме.
Если в ваш дом отопление еще не подали, то необходимо обратиться в управляющую организацию. Именно УК и ТСЖ несут ответственность за подготовку внутридомовых систем отопления и подачу заявки в ЯТЭЦ. Горожане могут сообщить об этом в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) г. Якутска по многоканальному телефону 44-45-64.
Фото: пресс-служба Якутской теплоэлектроцентрали ПАО «Якутскэнерго»
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|