Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Комитеплоэнерго» подает тепло в жилой фонд Ухты

Новости


06:02, 10 Сентября 25
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
«Комитеплоэнерго» подает тепло в жилой фонд Ухты

«Комитеплоэнерго» подает тепло в жилой фонд Ухты Ухтинские тепловые сети ООО «Комитеплоэнерго» на основании постановления городской администрации начали подачу тепла в многоквартирные дома. Подключение будет проводиться по графику, согласованному мэрией, и займёт несколько дней.

Все котельные Ухтинских тепловых сетей готовы обеспечить потребителей теплом в полном объёме. В рамках подготовки к отопительному сезону на теплоисточниках прошли ремонты оборудования, а на тепловых сетях – испытания повышенным давлением. Завершена реконструкция участков тепломагистралей на улицах Космонавтов и Сенюкова.
 
По всем вопросам, возникающим при подаче тепла, жильцам необходимо обращаться в свои управляющие компании. Их телефоны указаны в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг.
 
Напомним, отопительный сезон для объектов социальной сферы стартовал в Ухте 4 сентября.
 
Источник: «Т Плюс» 


Читайте также:

Тэги: отопительный сезон теплоснабжение Т Плюс котельные
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика