Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДГК завершает отопительный сезон в Партизанске

Новости


03:03, 24 Апреля 25
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
ДГК завершает отопительный сезон в Партизанске

ДГК завершает отопительный сезон в Партизанске Структурное подразделение «Приморские тепловые сети» (АО «Дальневосточная генерирующая компания», входит в группу РусГидро) завершает отопительный сезон в Партизанске 25 апреля, согласно постановлению администрации Партизанского городского округа.

Отопительный сезон 2024-2025 гг. прошел без сбоев, жалоб от потребителей на качество отопления не поступало.
 
После завершения подачи тепловой энергии в дома и социально значимые объекты Партизанска сезона специалисты начнут проведение испытаний тепловых сетей на максимальную температуру, а также проведение гидравлических испытаний теплотрасс и реализацию запланированной ремонтной программы. Таким образом, выявив «слабые» места на теплосетях, энергетики приступят к устранению повреждённых участков. 
 
Помимо этого, специалистами запланирована замена трубопроводов на изношенных участках, ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.
 
Фото: АО «ДГК»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика