Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» обновила в Кировской области более 470 км теплосетей в рамках концессии

Новости


13:16, 28 Февраля 25
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» обновила в Кировской области более 470 км теплосетей в рамках концессии

«Т Плюс» обновила в Кировской области более 470 км теплосетей в рамках концессии С 2019 года, когда «Т Плюс» подписала первое из трёх концессионных соглашений в регионе, энергетики обновили более 470 км тепловых сетей, построили и модернизировали с переводом на газ 13 котельных.

Генеральный директор «Т Плюс» Павел Сниккарс обсудил с губернатором Кировской области Александром Соколовым проекты энергокомпании в регионе и прохождение отопительного сезона в городах, где компания обеспечивает теплоснабжение – Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском. 
 
Глава энергокомпании ознакомил обсудил с губернатором приоритетные проекты компании по модернизации теплосетевого комплекса и дальнейшему обновлению коммунальной инфраструктуры городов Кировской области.
 
«Мы видим доверие к нашей компании, содействие правительства Кировской области в реализации планов по модернизации теплосетей и котельных. Поэтому в непростой макроэкономической ситуации будем уделять особое внимание качеству электро- и теплоснабжения жителей Вятского края. Рассчитываю, что при вашей поддержке мы продолжим эту важную работу», – обратился к главе региона Павел Сниккарс.
 
Александр Соколов поблагодарил Павла Сниккарса за большую работу по обеспечению надёжного энергоснабжения региона и особо отметил вклад компании в подготовку и проведение 650-летия Кирова, которое областной центр отметил в 2024 году.
 
«"Т Плюс" показывает себя добросовестным концессионером и обеспечивает фактически бесперебойную подачу тепла в Кирове и Кирово-Чепецке. Кроме того, эффективно работает и в других муниципальных образованиях. Модернизация коммунальной инфраструктуры – непростая и финансово затратная задача. Без частного капитала её сложно решить. Сегодня совместно мы укрепляем безопасность жителей в коммунальном плане и повышаем качество услуг», – отметил губернатор Кировской области Александр Соколов.


Читайте также:

Тэги: теплосети теплоснабжение Т Плюс модернизация
Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика